招标公告详情

涪陵区御泉河景区平急两用基础设施建设工程(暖通工程)的中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

涪陵区御泉河景区平急两用基础设施建设工程(暖通工程)中标候选人公示

(公示期:***日至**0*日)

项目标段名称

涪陵区御泉河景区平急两用基础设施建设工程(暖通工程)

最高限价(或招标控制价)(元)

*.* 

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆江普建设有限公司

招标人联系电话

*

招标代理机构

 重庆矩佳工程管理有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆合创机电设备工程有限公司

*.*

工期要求:

*日历天

缺陷责任期要求:详见专用合同条款

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

姚荣强

一级建造师注册证

渝*

第二名

重庆市世发工业设备安装工程有限公司

*.*

工期要求:

*日历天

缺陷责任期要求:详见专用合同条款

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

一级建造师注册证

渝*

第三名

重庆旭普达机电设备工程有限公司

*.*

工期要求:

*日历天

缺陷责任期要求:详见专用合同条款

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

胡荣勇

一级建造师注册证

*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆合创机电设备工程有限公司

企业资质:建筑机电安装工程专业承包一级

项目经理:姚荣强 技术负责人:殷绍游 职称及证书号:0*/工程师

绩:永川区会展中心项目(EPC总承包)空调采购及安装工程

第二中标候选人:重庆市世发工业设备安装工程有限公司

企业资质:建筑机电安装工程专业承包壹级

项目经理:曹超 技术负责人:陶晶晶 职称及证书号:0*/工程师

绩:重庆海联职业技术学院两江校区项目*#、*#、*#、*#、*#楼空调设备采购(供应)与安装工程合同

第三中标候选人:重庆旭普达机电设备工程有限公司 

企业资质:建筑机电安装工程专业承包一级

项目经理:胡荣勇技术负责人:王连国 职称及证书号:0*工程师

绩:江山阅(南区)*-*#楼购物广场空调设备采购及安装

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

*、升福楼宇工程有限公司:投标文件中的安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决。

未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:重庆旭普达机电设备工程有限公司

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、技术部分、响应性评审、投标函部分评审均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。

*、异议受理单位:重庆江普建设有限公司

联系电话:*

地址:重庆市涪陵区太白大道*号汇智国际

*、投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会

联系电话:0*-**

传真:0*-*

邮箱:gcztb@fljyzx.cn

地址:涪陵区鹤凤大道 * 号新区大厦

在线投诉:重庆市电子招投标系统(http://****)

招标人(盖章): 重庆江普建设有限公司


***

招标代理机构(盖章):重庆矩佳工程管理有限公司


*年**

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录