招标公告详情

芜湖市湾沚区红杨镇2025年宣西路接许西路至西河花海段路灯亮化项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:芜湖市湾?b区红杨镇*年宣西路接许西路至西河花海段路灯亮化项目

三、成交信息

供应商名称:安徽辉湖建设工程有限公司

供应商地址:芜湖市湾?b区湾?b镇皖江总部经济大厦A座*幢六层*室

成交金额:*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾?b区红杨镇*年宣西路接许西路至西河花海段路灯亮化项目

施工范围:该项目位于红杨镇宣西路、许西路和三荻路,全长约*公里,根据道路现场情况安装路灯。

施工工期:*日历天

项目经理:钱绍齐

执业证书信息:皖*

五、评审专家名单:晋小牛、江艳君、张致冉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=*万元×*.*%+(成交价-*万元)×0.*%

收费金额:*.*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.成交供应商业绩:①芜湖市湾汕区花桥镇小区物业专项整治项目工程;②湾?b镇津元村*年“一事一议”道路建设工程。

*.被否决单位及原因:芜湖伟嘉建设有限公司:二次报价价格为*.0*元,根据磋商文件第五章 评审程序及评审方法和标准 *.澄清、说明或更正 磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,供应商不能证明其报价合理性作无效投标处理。

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区红杨镇人民政府

地址:芜湖市湾?b区红杨镇珩琅山路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:安徽信泰造价师事务所有限公司

地址:芜湖市镜湖区万达二期三号写字楼*室

联系方式:*、*

*.项目联系方式

项目联系人:陈良虎、朱珠

话:*、*

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录