招标公告详情

西丰县2025年高标准农田建设项目四标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

西丰县*年高标准农田建设项目四标段
中标候选人公示
项目编号:*发布日期:*-*-0*
项目名称
西丰县*年高标准农田建设项目
项目编号
*
标段(包)名称
西丰县*年高标准农田建设项目四标段
标段(包)编号
*
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
*-*-0*
公示结束日期
*-*-0*
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台
其他公示内容
废标情况: *.辽宁叁秦建设工程有限公司:招标文件 *.*.* 投标有效期为 * 日,投标文件中投标有效期为 * 日,与招标文件不符。*.辽宁合悦土木工程有限公司:项目管理机构主要人员表中技术负责人未提供社会保险证明,实质性内容不齐全。
监督部门
西丰县农业农村局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
杨仁财
监督部门电话
*
招标人
西丰县农业发展服务中心
地址
西丰县西丰镇胜利街东山委*组
联系人
马先生
电话
0*-*
邮箱
xfxntjs@*.com
招标代理机构
久运国际项目管理有限公司
地址
辽宁省沈阳市浑南区智慧二街*-*号*门
联系人
徐益民
电话
*
邮箱
suqi0*@qq.com
公告源URL
http://****.cn/#/cWinCandidatePublicity?id=*
一、评标情况
00*西丰县*年高标准农田建设项目四标段
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 辽宁启腾建筑工程有限公司 *.* *.*元 合格 *
* 辽宁诚鑫建设工程有限公司 *.* *.*元 质量要求:合格、其他要求:/ *
* 中普建设集团有限公司 *.* *.*元 合格 *
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 辽宁启腾建筑工程有限公司 周磊 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
* 辽宁诚鑫建设工程有限公司 苏畅 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
* 中普建设集团有限公司 王楠 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 辽宁启腾建筑工程有限公司 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-二级
* 辽宁诚鑫建设工程有限公司 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-二级
* 中普建设集团有限公司 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-二级

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录