招标公告详情

桃溪路(S261~章唐线)改建工程施工监理项目TXL-JL标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目基本信息:

项目名称:桃溪路(S*-章唐线)改建工程

项目编号:E*

标段名称:TXL-JL标段

标段编号:E*

详细说明:

经评标委员会评审,桃溪路(S*-章唐线)改建工程,TXL-JL标段
第一中标候选人:南京安通工程咨询监理有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:颜庭标
第二中标候选人:江苏中设集团股份有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙俭
第三中标候选人:苏州市路达工程监理咨询有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾维国
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏中研工程设计有限公司投标文件第一信封中的《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》《江苏公路水运建设市场信用信息系统备案企业信用承诺书》法定代表人未签字,其投标文件第一信封未能通过形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在*-*-0*日到*-*-*日内向招标人书面提出。异议联系人:孙靓靓 联系电话:0*-*

单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务评审得分评标价得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
江苏中设集团股份有限公司监理大纲和措施**.**.**.****.**.**.***.*
业绩********
监理设施和设备***.**.**.****
省厅信用评价********
合理化建议**.**.**.**.***.**.*
总监理工程师********
重点与难点分析**.**.**.**.****.*
南京安通工程咨询监理有限公司监理大纲和措施****.**.*****.**.**.0*
业绩********
监理设施和设备**.**.***.****
省厅信用评价********
合理化建议**.***.**.****.*
总监理工程师********
重点与难点分析**.***.**.****.*
苏州市路达工程监理咨询有限公司监理大纲和措施**.***.**.**.***.**.**.**.*
业绩********
监理设施和设备**.**.**.**.***.**
省厅信用评价********
合理化建议**.**.**.**.**.***.*
总监理工程师********
重点与难点分析***.**.**.**.**.**.*



异议联系人:孙靓靓联系电话:0*-*

发布时间:*-*-0*

评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心*楼评标室

评标完成日期:*-*-0* 00:00:00

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录