南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目
公告详情:
查看详情内容请先登录
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业
所属地区:南皮县
公示内容
招标项目名称:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目
招标项目编号:I*
公示名称:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目
公示编号:I*
公示内容:
标段:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目 | |
所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 | 所属地区:南皮县 |
开标时间:*-*-0* | 开标地点:南皮县公共资源交易中心 |
公示开始日期:*-*-0* | 公示截止日期:*-*-0* |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| * | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | *.0*元 | *.0*元 | 满足国家、行业、地区相关合格标准 | *日历天 |
| * | 中景永泰建设工程有限公司 | *.*元 | *.*元 | 满足国家、行业、地区相关合格标准 | *日历天 |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | *.*元 | *.*元 | 满足国家、行业、地区相关合格标准 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | 李海峰 | 工程师 | 一级建造师 | 京* |
| * | 中景永泰建设工程有限公司 | 王安乐 | 工程师 | 二级建造师 | 川* |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 冯莉娜 | 工程师 | 二级建造师 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 中景永泰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 河北乾图建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北天森建工集团有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北茂凌建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 义峰建设投资集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 中景永泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 河北乾图建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北天森建工集团有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北茂凌建筑工程有限公司 | * | *.* | *.* | * | *.* |
* | 义峰建设投资集团有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* |
* | 中景永泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* |
* | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北乾图建设工程有限公司 | / | / |
* | 河北天森建工集团有限公司 | / | / |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | / | / |
* | 河北茂凌建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 义峰建设投资集团有限公司 | *.* | *.* |
* | 中景永泰建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 北京丰悦永浩建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北乾图建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写,初步评审未通过。 |
* | 河北天森建工集团有限公司 | 技术暗标出现空格,不符合投标须知前附表 *.* 第五条排版要求 |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写,初步评审未通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:南皮经济开发区管理委员会 | 招标代理机构:河北聚丰盛优项目管理有限公司 |
地址:南皮县迎宾路东侧 | 地址:河北省承德市双桥区永盛现代城 |
联系人:刘先生 | 联系人:冯国会 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:jfsy*@*.com |
*.其他公示内容:
-
备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:河北乾图建设工程有限公司、河北天森建工集团有限公司、新疆致诚山海建设工程有限公司、河北茂凌建筑工程有限公司、义峰建设投资集团有限公司、中景永泰建设工程有限公司、北京丰悦永浩建筑工程有限公司、
公示开始时间:*-*-0*
公示截止时间:*-*-0*
开标时间:*-*-0*
项目负责人:冯国会
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: