海东市第一人民医院物业外包服务项目标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
海东市第一人民医院物业外包服务项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年*月0*日 | |||||
| 招标人 | 海东市第一人民医院 | 招标人联系电话 | 0*-* |
| 代理机构 | 甘肃东方工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
| 开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) |
| 公示开始时间 | *年*月0*日 | 公示结束时间 | *年*月0*日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 青海龙焱物业管理有限公司 | *.000元 | 服务期限:合同签订之日起 * 年;每年一签 |
| 第*名 | 青海安达威保安服务有限公司 | *.000元 | 服务期限:合同签订之日起 * 年;每年一签 |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 阳光恒昌物业服务股份有限公司 | 该单位提供的人员不满足招标文件要求 | ||
| 北京康铭医院管理有限公司 | 投标函格式不符合招标文件要求 | ||
| 青海飞鹰物业服务有限公司 | 该单位提供的人员不满足招标文件要求 | ||
| 青海家盛和物业管理服务有限公司 | 投标报价超出招标文件规定最高限价;开标记录表中显示未缴纳投标保证金。 | ||
| 上海永升物业管理有限公司 | 该单位提供的人员不满足招标文件要求 | ||
| 备注:如有异议,请向海东市第一人民医院纪委反映,联系电话:0*-*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。