河间市2025年度公益金道路建设工程(二批)三次
公告详情:
查看详情内容请先登录
所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业
所属地区:河间市
公示内容
招标项目名称:河间市*年度公益金道路建设工程(二批)三次
招标项目编号:I*
公示名称:河间市*年度公益金道路建设工程(二批)三次
公示编号:I*
公示内容:
标段:河间市*年度公益金道路建设工程(二批)三次 | |
所属专业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 | 所属地区:河间市 |
开标时间:*-*-0* | 开标地点:河间市公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:*-*-0* | 公示截止日期:*-*-0* |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| * | 河北启飒建设工程有限公司 | *.*元 | *.*元 | 交(竣)工验收的质量评定:优良 | * 日历天 |
| * | 河北银顺市政工程有限公司 | *元 | *元 | 交(竣)工验收的质量评定:优良 | * 日历天 |
| * | 东创建设集团有限公司 | *.*元 | *.*元 | 交(竣)工验收的质量评定:优良 | * 日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北启飒建设工程有限公司 | 张林雪 | 工程师 | 二级建造师 | 冀* |
| * | 河北银顺市政工程有限公司 | 强铁树 | 工程师 | 二级建造师 | 冀* |
| * | 东创建设集团有限公司 | 王川 | 工程师 | 二级建造师 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河北启飒建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 |
| * | 河北银顺市政工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 |
| * | 东创建设集团有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
| * | 河北启飒建设工程有限公司 | 青县*年高品质蔬菜产业示范区道路建设工程 | 青县交通运输局 | *-*-* | *.* |
| * | 河北银顺市政工程有限公司 | 曹前线临漳县城北环路新改建工程 | 临漳县交通局 | *-0*-* | * |
| * | 河北银顺市政工程有限公司 | *年清河县农村公路改建工程(第四批)第一标段 | *年清河县农村公路改建工程(第四批)第一标段 | *-*-* | * |
| * | 东创建设集团有限公司 | 乡道陈孟线-安里(陈孟线-东生沟段)养护改造(大修)工程 | 平山县交通运输局地方道路管理站 | *-0*-* | *.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 河北启飒建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北众脉路桥工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北道跃公路工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 东创建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北路顺建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北博顺市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 河北启飒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北众脉路桥工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北道跃公路工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* |
* | 东创建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北路顺建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北博顺市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北启飒建设工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 河北众脉路桥工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 河北道跃公路工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 东创建设集团有限公司 | 0 | * |
* | 河北路顺建筑工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | 0 | *.* |
* | 河北博顺市政工程有限公司 | 0 | 0 |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北博顺市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩 |
*.提出异议的渠道和方式:招标人:河间市财政局(河间市瀛瑞产业发展有限公司);地址:河间市;联系方式:王祎明*;代理机构:河北军梦工程项目管理有限公司;地址:河北省石家庄市新华区和平西路*号;联系方式:杨彪0*-*;邮箱:hbjmztb@*.com。
联系方式
招标人:河间市财政局(河间市瀛瑞产业发展有限公司) | 招标代理机构:河北军梦工程项目管理有限公司 |
地址:河间市 | 地址:河北省石家庄市新华区合作路*号 *-* |
联系人:王祎明 | 联系人:杨彪 |
电话:* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
-
备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:招标人:河间市财政局(河间市瀛瑞产业发展有限公司);地址:河间市;联系方式:王祎明*;代理机构:河北军梦工程项目管理有限公司;地址:河北省石家庄市新华区和平西路*号;联系方式:杨彪0*-*;邮箱:hbjmztb@*.com。
全部投标单位:东创建设集团有限公司、河北路顺建筑工程有限公司、河北道跃公路工程有限公司、河北银顺市政工程有限公司、河北众脉路桥工程有限公司、河北博顺市政工程有限公司、河北启飒建设工程有限公司、
公示开始时间:*-*-0*
公示截止时间:*-*-0*
开标时间:*-*-0*
项目负责人:杨彪
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: