招标公告详情

2025年度昆山市张浦镇(金华村、林庄村、七桥村、三家村、新塘社区)高标准农田建设项目(一标)中标候选人公示KSSL2025099001

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录



第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称苏州创元建设工程有限公司江苏世联建工集团有限公司昆山市文杰市政工程有限公司
投标报价(元/费率)*.***
项目负责人姓名秦玉兰张扬张建
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
*苏州市顺浩建设园林工程有限公司未按招标公告要求提供“信用江苏”的“专项信用报告”。
*新江建设集团有限公司二标已确定为第一中标候选人,不进入本标段评审。




序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 所有技术评委得分
施工布置,劳动力、材料、机械设备投入,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,安全文明施工措施,项目管理机构配置,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施 施工布置,劳动力、材料、机械设备投入,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,安全文明施工措施,项目管理机构配置,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施 施工布置,劳动力、材料、机械设备投入,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,安全文明施工措施,项目管理机构配置,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施 项目负责人答辩
*光华建设集团有限公司 *.* *.* *.* /*.0*
*江苏世联建工集团有限公司 *.* *.* *.* /*.0*
*江苏水工建设集团有限公司 *.* *.* *.* /*.*
*江苏禹利水利工程有限公司 *.* *.* * /*.*
*江苏正翀建设工程有限公司 *.* *.* *.* /*.*
*昆山市浩方建设工程有限公司 *.* *.* *.* /*.*
*昆山市文杰市政工程有限公司 *.* *.0* *.* /*.0*
*苏州创元建设工程有限公司 *.* *.* *.* /*.*
*苏州国尊建设工程有限公司 *.* * *.* /*.*
*苏州明骏建设工程有限公司 *.* *.* *.* /*.0*




序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 报价财务状况项目组成员
* 光华建设集团有限公司 *.0* *.0* *.* 0** *.*
* 江苏世联建工集团有限公司 * *.0* *.* 0** *
* 江苏水工建设集团有限公司 *.* *.* *.* 0** *.*
* 江苏禹利水利工程有限公司 *.* *.* *.* 0** *.*
* 江苏正翀建设工程有限公司 *.* *.* *.* 0** *.*
* 昆山市浩方建设工程有限公司 *.* *.* *.* 0** *.*
* 昆山市文杰市政工程有限公司 * *.0* *.* 0** *.*
* 苏州创元建设工程有限公司 *.* *.* *.* 0** *.*
* 苏州国尊建设工程有限公司 *.* *.* *.* 00* *.*
* 苏州明骏建设工程有限公司 *.* *.0* *.* 0** *.*








最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录