招标公告详情

东南片区工程中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

聊城市东昌府区地下管网及市政基础设施提升改造项目(二期)

标段一中标候选人公示

项目名称

聊城市东昌府区地下管网及市政基础设施提升改造项目(二期)

项目编号

XLCJSGC-*-*

招标方式

公开招标

建设规模

本项目位于聊城市东昌府区东南片区,对*条道路管网完成详查工作,其中雨水管网*.*公里,污水管网*.*公里。详见工程量清单及施工图纸。本次共四个标段,标段一为东南片区工程

工程地址

聊城市东昌府区

招标人

名称

聊城市东昌府区综合行政执法局

地址

聊城市东昌府区柳园南路*

联系人

李先生

联系电话

*

招标代理机构

名称

山东冠宇招标有限公司

地址

聊城市利民东路*

联系人

侯明明、张程程

联系电话

*

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

总得分

报价分

技术标

资信标

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

山东佳华腾龙建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

东营共胜城市发展有限公司

*.*

*.*

*.*

*.00

*.00

*.*

*.00

*.*

*.*

山东汇资建设工程有限责任公司

*.0*

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

山东路盛建设有限公司

*.*

*.*

*.*

0.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

山东版图建设有限公司

*.*

*.*

*.*

0.00

*.*

*.0*

*.*

*.*

*.*

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

山东正源建设工程有限公司

未按招标文件提供无重大违法记录声明

B*.*不符合招标文件规定的要求

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期(日历天)

预中标价(元)

*

山东佳华腾龙建设有限公司

申林

市政公用工程专业二级注册建造师

鲁*

达到国家验收标准合格

*

*.*

*

东营共胜城市发展有限公司

黄卫卫

市政公用工程专业二级注册建造师

鲁*

达到国家验收标准合格

*

*.*

*

山东汇资建设工程有限责任公司

苏翠翠

市政公用工程专业二级注册建造师

鲁*

达到国家验收标准合格

*

*.*

招标文件领取时间

*年**日至*****

开标时间

*年*0**00

开标地点

聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

山东佳华腾龙建设有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包二级资质

项目班子成员

详见附件

东营共胜城市发展有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包二级资质

项目班子成员

详见附件

山东汇资建设工程有限责任公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包二级资质

项目班子成员

详见附件

公示时间

*年*0*日—**0*

投诉受理单位

聊城市东昌府区城乡建设服务中心

地址

聊城市东昌府区

投诉电话

0*-*

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

*年*0*

最新山东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录