贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 贵南县*年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年*月0*日 | ||||||
| 招标人 | 贵南县应急管理局 | 招标人联系电话 | * | ||||
| 代理机构 | 青海牧邦工程管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | * | ||||
| 开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | *年*月0*日 | 公示结束时间 | *年*月0*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海宏烨建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:李长玉 证书编号:青* | * | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海瑞山建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:沙海英 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 第*名 | 青海天翼建设有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:杨成伟 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 企业业绩不满去招标要求 | ||||||
| 青海君建建设工程有限公司 | 班子成员社保证明资料打印时间不满足招标要求 | ||||||
| 青海徽六建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供报价低于*%的情况说明、详细证明材料 | ||||||
| 青海广恒建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供报价低于*%的情况说明、详细证明材料 | ||||||
| 备注:如有异议,请向贵南县应急管理局反映,联系电话:*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。