招标公告详情

格尔木市农村义务教育学生营养改善计划食堂项目(新建食堂一)标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
格尔木市农村义务教育学生营养改善计划食堂项目(新建食堂一)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月0*日
招标人格尔木市教育局招标人联系电话0*-*
代理机构青海国德招标代理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月0*日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-*
公示开始时间*年*月0*日公示结束时间*年*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海铭杰建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:何金贤
证书编号:青*
* 合格
第*名青海振珂建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:吴海东
证书编号:青*
* 合格
第*名青海星泽建设集团有限公司 完全响应 *.*元姓名:俞桂莲
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海广宇建设工程有限责任公司投标函未盖章
青海泽标建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录