乌兰县茶卡镇污水管网改造工程.中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 乌兰县茶卡镇污水管网改造工程.施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年*月0*日 | ||||||
| 招标人 | 乌兰县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
| 代理机构 | 青海权兴工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
| 开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳*人) | ||||
| 公示开始时间 | *年*月0*日 | 公示结束时间 | *年*月0*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海浙丰建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:周义颜 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海星驰建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:郭守莲 证书编号:SJEJJZS* | *日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海丰腾建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:窦声臻 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 南京城阙建设发展有限公司 | 安全员安全生产考核合格证书过期 | ||||||
| 云南建投第二建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合 | ||||||
| 备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:0*-*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。