G1306812500542001涿州文化产业综合项目一期建设工程(用地一、用地二)弱电智能化工程施工中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
标段:涿州文化产业综合项目一期建设工程(用地一、用地二)弱电智能化工程施工 | |
所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:保定市-涿州市 |
开标时间:*-*-0* | 开标地点:涿州市公共资源交易中心涿州第一开标室 |
公示开始日期:*-*-0* | 公示截止日期:*-*-0* |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| * | 河南东盛智控科技有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | *天 |
| * | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | *天 |
| * | 深圳市博大建设集团有限公司 | *.*元 | *.*元 | 合格 | *天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河南东盛智控科技有限公司 | 李希虎 | 无 | 一级注册建造师 | 豫* |
| * | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 石道玲 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 粤* |
| * | 深圳市博大建设集团有限公司 | 么献伟 | 无 | 一级注册建造师 | 粤* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河南东盛智控科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 深圳市博大建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 深圳市博大建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河南东盛智控科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 深圳市博大建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.0* |
* | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河南东盛智控科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 深圳市博大建设集团有限公司 | *.* | *.* |
* | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | *.* | *.* |
* | 河南东盛智控科技有限公司 | *.* | *.* |
* | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 0 | 0 |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 投标文件有关内容未按规定、要求加盖投标人印章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:中建三局集团有限公司 | 招标代理机构:五矿国际招标有限责任公司 |
地址:北京市大兴区北兴路*号中建大兴之星 | 地址:北京市海淀区新疆大厦写字楼*层 |
联系人:李先生 | 联系人:梁工,付工 |
电话:* | 电话:0*-*,0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:wkzb*@*.com |
*.其他公示内容:
-