招标公告详情

繁昌经开区路面维修提升改造工程设计中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目名称

繁昌经开区路面维修提升改造工程设计

项目编号

WH*SZ*SJ0*(任务书编号:FS*号)

标段名称

繁昌经开区路面维修提升改造工程设计

标段编号

WH*SZ*SJ0*

招标人

名称

安徽省繁昌经济开发区管理委员会

地址

芜湖市繁昌区S*与银河大道交叉路口

联系人及电话

巫竞先*

招标代理机构

名称

安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址

芜湖市湾?b区芜湖南路弋江综合楼*楼

联系人及电话

黄泽家*

招标方式

公开招标

开标时间

***0*

第一中标候选人

单位名称

佳风工程设计有限公司

投标资格响应条件

工程设计市政行业(道路工程)专业甲级资质

投标费率

*.*%

项目负责人

姓名:陈宜钦

证书名称:高级工程师(专业:道路桥梁)

证书编号:*

工期(天)

*个日历天(合同签订后*个日历天完成初步设计和批复,*个日历天内完成施工图)

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

其他人员业绩

/

中标候选人

单位名称

深圳市市政设计研究院有限公司

投标资格响应条件

工程设计市政行业甲级资质

投标费率

*.*%

项目负责人

姓名:张晶晶

证书名称:高级工程师(专业:道路与桥梁)

证书编号:粤高职证字第*号

工期(天)

*个日历天(合同签订后*个日历天完成初步设计和批复,*个日历天内完成施工图)

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的

项目负责人业绩

/

其他人员业绩

/

中标候选人

单位名称

玖度工程设计有限公司

投标资格响应条件

工程设计市政行业(道路工程)专业甲级资质

投标费率

*%

项目负责人

姓名:刘莉

证书名称:高级工程师(专业:道路与桥梁)

证书编号:B*

工期(天)

*个日历天(合同签订后*个日历天完成初步设计和批复,*个日历天内完成施工图)

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的

项目负责人业绩

/

其他人员业绩

/

评标被否决单位及原因

青润工程设计有限公司:报价未按照招标文件投标人须知前附表*.*.*报价方式进行以费率(优惠率)报价。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

*、样本值单位:详见附件;

*、基准价:*.*%;

*、其他:详见附件。

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[*]*号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://****.cn),联系电话:0*-*。

*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录