招标公告详情

2025年沈丘县北杨集镇林寨行政村坑塘改造提升项目定标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

*年沈丘县北杨集镇林寨行政村坑塘改造提升项目

招标单位

沈丘县北杨集镇人民政府

联系电话

*

代理机构

中瀛国际工程管理有限公司

联系电话

*

监督单位

沈丘县发展和改革委员会

联系电话

0*-*

开标日期

*年*0*

公示结束日期

*年**

*标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南如宸建筑工程有限公司

*.0*

史洪涛

*

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南世泽建设工程有限公司

*.0*

刘静

*

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南顺本市政工程有限公司

*.*

姜海

*

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南省创威建设工程有限公司

*.*

高明华

*

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南省安厦建设有限公司

*.*

孙永峰

*

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南君羽建筑工程有限公司

*.*

杨艳芳

*

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南省德信建筑工程有限公司

*.*

齐娟

*

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南宏展盛举建设工程有限公司

*.*

孙红领

*

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

瑞旗建设集团有限公司

*.*

杜宜芳

*

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南良诚建设工程有限公司

*.*

刘楷影

*

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

河南寇齐建筑工程有限公司

*.*

周红举

*

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南鸿昇建设工程有限公司

*年度财务审计报告缺少损益表,不符合招标文件第七章第八条第(二)款要求。

最新河南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录