招标公告详情

青少年活动中心室内装修工程标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
青少年活动中心室内装修工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月0*日
招标人西宁正华建设投资控股有限公司招标人联系电话0*-*
代理机构西宁城宏建设工程招标有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月0*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间*年*月0*日公示结束时间*年*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名中建八局(甘肃)建设有限公司 完全满足 *.*元姓名:陈羽
证书编号:甘*
* 合格
第*名中恒建设集团有限公司 完全满足 *.*元姓名:苏清
证书编号:赣*
* 合格
第*名贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 完全满足 *.*元姓名:袁钊
证书编号:贵*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
恒荣建设集团有限公司投标函中未按招标文件要求填写暂列金
山东中星安装工程有限公司未提供财务报告
备注:如有异议,请向西宁市南川综合开发项目管理委员会反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录