招标公告详情

芜湖市万春小学教师午餐配送服务(三次)成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录


一、项目编号:WH*CG*FW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:芜湖市万春小学教师午餐配送服务(三次)

三、成交信息

供应商名称:芜湖宜居中厨餐饮管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区九华南路*号

成交金额:*.00元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市万春小学教师午餐配送服务(三次)

服务范围:为全体教职员工提供午餐配送服务,就餐人数约*人

服务要求:配餐包装容器应为食品用,按配餐需求,配餐容器应为多分隔式,以便盛装荤菜、素菜、主食等不同餐样食品。盛餐前,确保容器干净卫生并经过消毒处理,容器内外表面干净卫生,无饭渣,无油痕等。其中荤菜不少于*个,半荤不少于*个,素菜不少于*个,制定合理菜价,同时配送牛奶或者水果等,安排专人打餐,教职工按需选择

服务时间:*年(*+*+*)

服务标准:符合国家食品安全标准

五、评审专家名单:

李会琴、刘炳龙、柳长圆

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×*.*%,不足*元按*元收取

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.无效投标单位及原因:芜湖名益餐饮管理有限公司:贵单位投标文件未提供有效期内的食品经营许可证(主体业态含“集体用餐配送单位”)

*.成交单位业绩:(*)芜湖联通食堂承包协议;(*)安徽师范大学附属小学教师午餐配送

*.是否中小微企业成交:是

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市万春小学

址:湖经济技术开发区万春街道纬二次路万春小学

联系方式:*

*.采购代理机构信息

称:安徽邦大工程咨询有限公司

址:芜湖市无为市无城镇濡须路*号

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:吕梅

话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录