新韶九章乡村振兴示范带项目成交结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
合同包*(新韶九章乡村振兴示范带项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东方耀建设有限公司 | 韶关市武江区芙蓉北路*号韶关市棚户区改造项目—鸿裕花园*、*、*幢*至*层*号商铺之一 | *,*,*.*元 |
合同包*(新韶九章乡村振兴示范带项目):
工程类(广东方耀建设有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 其他市政公用设施施工 | 新韶九章乡村振兴示范带项目 | 按本项目施工图纸及工程量清单范围内的工程施工。 | 自合同签订生效之日起*天内完工。 | 肖蕾 | 中华人民共和国二级建造师注册证书注册编号:粤* | *,*,*.* |
刘亦农、谢裕、胡新辉
| 代理服务收费标准 | (*)参照《省物价局关于政府采购中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价函[*]*号)的《附件*、其他项目招标代理服务收费标准》 规定标准收取代理服务费。(*)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 新韶九章乡村振兴示范带项目 | *.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(新韶九章乡村振兴示范带项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东方耀建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.0* | * | * |
| 韶关市中群建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * | * |
| 广东千尘建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 广东玄华建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | - |
| 茂名市乾正建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:因响应文件提供的工程量清单未按照磋商文件第*页“表二符合性审查表 * 响应报价 响应报价符合《磋商文件》要求。”工程量清单报价中缺漏专业工程暂估价及结算价表 | |||||||
名 称:韶关市浈江区新韶镇人民政府
地 址:韶关市浈江区新韶镇启明南路*号
联系方式:0*-*
名 称:广东合正项目管理有限公司
地 址:广东省韶关市武江区百旺大道*号莞韶双创中心研发办公楼五楼0*号
联系方式:0*-*
项目联系人:杨工
电 话:0*-*
广东合正项目管理有限公司
*年*月0*日
相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东方耀建设有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(广东方耀建设有限公司).pdf