招标公告详情

青海省海南州同德县人民医院外科综合楼建设项目-土建工程标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
青海省海南州同德县人民医院外科综合楼建设项目-土建工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人同德县卫生健康局招标人联系电话0*-*
代理机构宿迁建威工程咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海华仁建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 *.*元姓名:张海霞
证书编号:青*
* 合格
第*名青海春秀园林生态建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 *.*元姓名:祁忠旭
证书编号:青*
* 合格
第*名青海万里路桥建设有限公司 满足《招标文件》要求 *.*元姓名:殷显香
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海玖弘建筑工程有限公司未提交投标保证金
青海南祥建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线
青海玉万建筑工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录