招标公告详情

黄南州河南县城供水管网项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

黄南州河南县城供水管网项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人河南县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海华景工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第__名青海乾源建筑工程有限公司 完全响应 *.000元姓名:石维彦
证书编号:青 *
* 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/n 项目设计任务的要求 施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求, /n 工程质量标准为合格
第*名青海瑞锦天辰项目管理有限公司 完全响应 *.000元姓名:蒲国云
证书编号:青 *
* 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/n 项目设计任务的要求、施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,* /n 工程质量标准为合格
第*名青海笃昂建筑工程有限公司 完全响应 *.000元姓名:杨宁
证书编号:青*
* 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海西宁乾颂建设工程有限公司设计单位财务审计报告未加盖公司财务专用章
陕西乾泓嘉业建设工程有限公司施工单位审计报告未加盖公司财务专用章
中政建投(贵州)建设工程有限公司质量员无社会保险证明
备注:如有异议,请向河南县发展和改革·委员会反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录