招标公告详情

广州医科大学附属番禺中心医院医疗设备采购项目(五)结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:GSYL*CZ 二、项目名称:广州医科大学附属番禺中心医院医疗设备采购项目(五) 三、采购结果

合同包*(聚焦式冲击波治疗仪):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东众联汇创医疗供应链管理有限公司 广州市番禺区东环街番禺大道北*号天安总部中心*号楼*室之三 *,*.00元

合同包*(经颅磁刺激治疗仪):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州安纬格医疗器械有限公司 广州市海珠区沥滘第七社工业区南洲路*号之*-*层 *,000.00元
四、主要标的信息

合同包*(聚焦式冲击波治疗仪):

货物类(广东众联汇创医疗供应链管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*-* 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 聚焦式冲击波治疗仪 河南翔宇 XY-CJB-II *.0000(台) *,*.0000 *,*.0000

合同包*(经颅磁刺激治疗仪):

货物类(广州安纬格医疗器械有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*-* 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 经颅磁刺激治疗仪 英智 S-* *.0000(台) *,000.0000 *,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄小坪(采购人代表)王浩郑志满黄二亮林寒

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

本项目采购包*、*、*服务费按定额收取:分别为人民币*元。采购包*服务费采用差额定率累进法进行计算,以中标金额为缴费的计算基数,按照以下标准计取:货物类项目:*万元(含)以下部分,费率为*.*%;*万-*万元(含)部分,费率为*.*%;根据以上方式计算后按*折收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 聚焦式冲击波治疗仪 0.* 中标(成交)供应商
* 经颅磁刺激治疗仪 0.* 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(聚焦式冲击波治疗仪):

供应商 资格性审查 符合性审查 综合得分 得分排名 推荐排名
广东众联汇创医疗供应链管理有限公司 通过 通过 *.* * *
广州万怡泽康医疗器械有限公司 通过 通过 *.* * *
广州市合鑫医疗科技有限公司 通过 通过 *.* *
吉安市鹏众医疗器械营业部 通过 通过 *.* *
成都向驰医疗科技有限公司 通过 通过 *.* *
济南峻亚贸易有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函。

合同包*(经颅磁刺激治疗仪):

供应商 资格性审查 符合性审查 综合得分 得分排名 推荐排名
广州安纬格医疗器械有限公司 通过 通过 *.* * *
广州万怡泽康医疗器械有限公司 通过 通过 *.* * *
深圳市盛立达医疗科技有限公司 通过 通过 *.* *
广州元舞医疗设备有限公司 通过 通过 *.* *
广州启豪医疗科技有限公司 通过 通过 *.* *
济南峻亚贸易有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函。
广州志安医疗器械有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供中小企业声明函。
广州市北子岛医疗器械有限责任公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供中小企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:广州医科大学附属番禺中心医院

地 址:广州市番禺区桥南街福愉东路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:广东省国晟招标有限公司

地 址:广州市越秀区水荫路*号星光映景*

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:彭工

电 话:0*-*

广东省国晟招标有限公司

*年*月*日


相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东众联汇创医疗供应链管理有限公司).pdf
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州安纬格医疗器械有限公司).pdf
广州医科大学附属番禺中心医院医疗设备采购项目(五)报价明细附件.zip

最新广东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录