招标公告详情

都兰县热水乡左华路建设项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

都兰县热水乡左华路建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人都兰县交通运输局招标人联系电话0*-*
代理机构青海曲辉项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳*人)
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名河南星冕建筑工程有限公司 完全满足 *.*元姓名:任豪
证书编号:豫*
* 国家现行规范合格标准
第*名新乡万兴路桥有限责任公司 完全满足 *.*元姓名:李烽
证书编号:豫*
* 国家现行规范合格标准
第*名青海博联建设工程有限公司 完全满足 *.*元姓名:李花
证书编号:青*
* 国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司财务报告未显示二维码,不符合招标文件要求。
安徽智路交通建设有限公司项目经理、总工无在建承诺书,未签字,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录