招标公告详情

都兰县香加乡艾力斯台村路建设项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

都兰县香加乡艾力斯台村路建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人都兰县交通运输局招标人联系电话0*-*
代理机构青海曲辉项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳*人)
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名郑州久鼎路桥工程有限公司 完全满足 *.0*元姓名:崔国永
证书编号:豫*
* 国家现行规范合格标准
第*名河南祥鹰市政工程有限公司 完全满足 *.*元姓名:郁巍巍
证书编号:豫*
* 国家现行规范合格标准
第*名河南省路嘉路桥股份有限公司 完全满足 *.*元姓名:张晶晶
证书编号:豫*
* 国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
天元乾程建设有限公司投标单位财务报表不满足招标要求
青海兴远建设工程有限公司投标函附录表,缺陷责任期未按招标文件要求填写
青海长信建设工程有限公司投标单位其他人员中试验检测工程师社保缴纳不足三个月。
安徽先河建筑工程有限公司投标函附录表,缺陷责任期未按招标文件要求填写
甘肃甘南新世纪路桥有限责任公司投标单位项目经理不满足附录*的要求,未提供建造师执业资格证书
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录