招标公告详情

玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目监理标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人玉树州教育局招标人联系电话0*-*
代理机构青海建晟招标咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第*名青海宗源项目管理有限公司 完全响应 *.000元姓名:秦宝玉
证书编号:*
*天 合格 见公告附件
第*名创鑫工程咨询股份有限公司 完全响应 *.000元姓名:焦晓斌
证书编号:*
*天 合格
第*名四川上乙建筑工程有限公司 完全响应 *.000元姓名:杨骞
证书编号:*
*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海华蓝工程管理有限公司总监理工程师未提供执业印章
青海大曌工程管理有限公司总监理工程师未提供执业印章
河南四铭工程管理有限公司提供财务报告中现金流量表不符合要求
中亿国际设计集团有限公司总监未提供执业印章
青海华商建筑工程有限公司未提供总监任命书
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录