2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
*-*年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年*月*日 | |||||
| 招标人 | 青海海鑫矿业有限公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
| 代理机构 | 四川兴源工程管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
| 开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第__名 | 西宁红箭商贸有限公司 | / | *.000元 | * 月 | 优等品,质量符合 HG/T *—*《工业焦亚硫酸钠》 标准(焦亚硫酸钠主含量≥*.*%) | |
| 第__名 | 青海旋歌物资有限公司 | / | *.000元 | *月 | 优等品,质量符合 HG/T *—*《工业焦亚硫酸钠》 标准(焦亚硫酸钠主含量≥*.*%) | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 甘肃华飞石化有限公司 | *、投标函报价不符合招标文件 *、未提供信用中国截图不符合招标文件 | |||||
| 河南山青化工有限公司 | 未提供*年财务审计报告不符合招标文件 *、投标函报价不符合招标文件 | |||||
| 湖南兴发化工有限公司 | 未提供*,*年财务审计报告不符合招标文件 | |||||
| 长沙方玥化工有限公司 | *、未提供*,*年财务审计报告不符合招标文件 *、投标函报价不符合招标文件 | |||||
| 备注:如有异议,请向四川鑫顺矿业股份有限公司纪委反映,联系电话:0*-*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。