招标公告详情

福建省公共数据供需对接系统-中标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

福建省公共数据供需对接系统

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E*

本招标项目于****0**0分在福州市公共资源交易服务中心第三开标室福州市仓山区南江滨西大道*号(福州市规划馆三楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人(暨中标结果)公示如下:

*、招标工程项目概况

工程项目名称:福建省公共数据供需对接系统

招标人:福建省电子政务建设运营有限公司

建设规模:包括供需对接系统建设、部门系统适应性改造、实施服务和标准规范制定、系统集成与培训等,具体详见招标文件第*章。

招标方式:公开招标

*、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:黄建龙、王欢

专家评委:胡锦丽、黄夏坚、金宁维、庄佳宝、苏双荣

评标办法:综合评估法

*、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分

序号

进入评审的投标人

投标报价(元)

投标总评分

排序

*

上海通办信息服务有限公司

*.00

*.0*

*

*

福建图讯信息技术有限公司

*.00

*.*

*

*

普元信息技术股份有限公司

*.00

*.*

*

*、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

上海维智卓新信息科技有限公司

不合格

未按招标文件第*章*.*条款要求提供财务状况报告

招标文件第*章*.*条款中明确的“投标人资格文件不符合资格评审明细表要求的,视为未能对招标文件做出实质性响应,应否决其投标”资格审查不合格情形,按否决投标处理。

/

*、中标候选人名单及其排序、响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人

投标报价(元)

项目完成时间

资格能力

条件

排序

*

上海通办信息服务有限公司

*.00

合同签订后*个月内完成项目初验,初验完成后*个月内提请项目竣工验收。

合格

*

*、公示时间

本项目仅推荐一名中标候选人,根据《福建省发展和改革委员会关于印发〈福建省招标公告和公示信息发布管理办法〉的通知》闽发改法规〔*〕*号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

公示期为** **日至** **日。

*、联系方式

招标人名称:福建省电子政务建设运营有限公司

办公地址:福建省福州市闽侯县荆溪镇大数据科技园B*栋*层-*层

邮政编码:* ,联系电话:0*-*

传真:/,联系人:季女士

招标代理机构:福建省中亿通招标咨询有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S*#楼*层*-*办公、*-*办公

邮政编码:*,联系电话:0*-**

传真:/ ,联系人:林庆贺、黄静、李萍、林旭辉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内通过电子交易平台在线提出。

招标项目监督部门:福建省数据管理局

地址:福州市鼓楼区湖东路*号

联系电话:0*-*

日期:****

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录