招标公告详情

阳光房建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


阳光房建设项目(第二次)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人某单位招标人联系电话*
代理机构青海海际项目咨询管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第*名青海方和建设有限公司 *.*元项目经理姓名:张艺项目经理职业(职称)资格证号:青*
第*名德州盛科建设工程有限公司 *.*元项目经理姓名:姜春山项目经理职业(职称)资格证号:鲁*
第*名青海峰旗建设工程有限公司 *.*元项目经理姓名:舒应鹏项目经理职业(职称)资格证号:青*
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海丹城建筑安装有限公司业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告
青海睿之昕建筑工程有限公司业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告
青海万君建设工程有限公司业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告
青海万广建设工程有限公司业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告
青海昊栋建筑工程有限公司业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告
青海泽标建设工程有限公司业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告
青海东泉建设工程有限公司业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告
青海晟荣建设工程有限公司投标函中未填写投标报价
青海宝圣建筑工程有限公司业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告
青海南祥建设工程有限公司未提供完整的*年财务报表(无利润表)
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录