招标公告详情

林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示

项目编号:FJSG0*G*

林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程已于*年**日*时00分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程
二、招标人:林甸县四合乡永合村股份经济合作社
三、招标代理机构:黑龙江至上项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:黑龙江旭荣建筑安装工程有限公司

投标报价:

大写:壹仟捌佰伍拾伍万捌仟零肆拾捌元贰角叁分

小写:*.* 元

综合得分:*.*分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:吕艳芹

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号:黑*

资质等级:建筑工程施工总承包二级

中标候选人第二名

单位名称:黑龙江柏泽建筑工程有限公司

投标报价:

大写:壹仟捌佰壹拾叁万伍仟肆佰零叁元叁角贰分

小写: *.*元

综合得分:*.*分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:朱玉鹏

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号:黑*

资质等级:建筑工程施工总承包二级

中标候选人第三名

单位名称:大庆皓远建筑工程有限公司

投标报价:

大写:壹仟陆佰捌拾陆万捌仟陆佰陆拾捌元零壹分

小写:*.0*元

综合得分:*.*分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目经理:陈金秀

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号:黑*

资质等级:建筑工程施工总承包二级

六、被否决投标情况
*、黑龙江启宏科技开发有限公司:未按招标文件要求签字并盖章;

*、黑龙江省堃磊建筑工程有限公司:未按招标文件要求签字并盖章;

*、黑龙江晟融建筑安装工程有限公司:未按招标文件要求签字并盖章;

*、大庆金盛隆建筑安装工程有限公司:未按招标文件要求签字并盖章。

七、公示时间
*年**日-*年**
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:林甸县住房和城乡建设局
监督电话:0*-*
十、联系方式
招 标 人:林甸县四合乡永合村股份经济合作社

地 址:黑龙江省大庆市林甸县四合乡永合村五屯

联 系 人:赵先生

电 话:*

代理机构:黑龙江至上项目管理有限公司
地址:黑龙江省大庆高新区创业新街*号科技创业园创新大厦*室

联系人:刘先生
电 话:0*-*

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录