招标公告详情

彭泽县重点山塘加固整治工程项目八标中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

彭泽县重点山塘加固整治工程项目八标中标候选人公示

彭泽县重点山塘加固整治工程项目八标招标于****0*:*时在彭泽县市公共资源交易中心公开标,至投标截止时间止,施工标共计*家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

*

江西核地勘测设计有限公司

*

江西九瑞建设工程有限公司

*

湖北鸿运致胜建设有限公司

*

江西汇盟通建设工程有限公司

*

安徽凯展建设工程有限公司

*

江西鸿禹水利建设有限公司

*

江西浔禹工程管理有限公司

*

抚州腾拓建筑有限公司

*

浙江乾锦建设有限公司

*

安徽天柱松建设工程有限公司

*

江西盛通建设工程有限公司

*

安徽仁奥建设工程有限责任公司

*

安徽拜石建设工程有限公司

进入资格评审的*家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

*

江西核地勘测设计有限公司

建造师公积金不足*个月、技术负责人、安全员社保和公积金不足*个月、未提供承诺书;

*

江西九瑞建设工程有限公司

通过

*

湖北鸿运致胜建设有限公司

未提供由投标单位基本账户支付保函财务费用的相关原始凭证;

*

江西汇盟通建设工程有限公司

拟投入本项目建造师未参加答辩;

*

安徽凯展建设工程有限公司

通过

*

江西鸿禹水利建设有限公司

技术负责人未按招标文件要求提供“五险一金”缴纳凭证;

*

江西浔禹工程管理有限公司

通过

*

抚州腾拓建筑有限公司

技术负责人未按招标文件要求提供“五险一金”缴纳凭证;

*

浙江乾锦建设有限公司

拟投入本项目建造师未参加答辩;

*

安徽天柱松建设工程有限公司

通过

*

江西盛通建设工程有限公司

拟投入本项目建造师未参加答辩;

*

安徽仁奥建设工程有限责任公司

通过

*

安徽拜石建设工程有限公司

未按招标文件要求提供满足企业资质标准的建造师数量证书截图;

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

安徽仁奥建设工程有限责任公司

投标报价:

*.0*元

承诺工期:

*日历天

项目经理

郑兰芳

注册证号:

*

皖水安B*

技术负责人

张梅梅

证号:

*

宜人社秘(*)*号

安全员

杨敏

证号:

皖水安C*

第二排序人:

江西浔禹工程管理有限公司

投标报价:

*.*元

承诺工期:

*日历天

项目经理

张辉昌

注册证号:

*

赣水安 B*

技术负责人

张文灿

证号:

*

安全员

吴水龙

证号:

赣水安 C**

SGL*

第三排序人:

安徽天柱松建设工程有限公司

投标报价:

*.*元

承诺工期:

*日历天

项目经理

邓超之

注册证号:

*

皖水安B*

技术负责人

朱小健

证号:

*Z*

安全员

涂江炜

证号:

皖水安C*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:*****年*月*日。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第*号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标人:彭泽县水利局

联系人:郑先生 电话:*

招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司

联系人:江女士 电话:*

监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室

联系人:代先生 电话:*

最新江西地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录