彭泽县重点山塘加固整治工程项目十一标中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
彭泽县重点山塘加固整治工程项目十一标中标候选人公示
彭泽县重点山塘加固整治工程项目八标招标于**年*月*日0*:*时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计*家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 |
* | 江西朗越建筑工程有限公司 |
* | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
* | 湖北鸿运致胜建设有限公司 |
* | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
* | 江苏金启建设有限公司 |
* | 安徽乾辉建设工程有限公司 |
* | 安徽恒地建筑工程有限公司 |
* | 昊航建工集团有限公司 |
进入资格评审的*家投标人的审查结果:
序号 | 投标单位名称 | 审查结果或废标原因 |
* | 江西朗越建筑工程有限公司 | 通过 |
* | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 | 未按照招标文件第*页*.(*)要求提供承诺; |
* | 湖北鸿运致胜建设有限公司 | 未提供由投标单位基本账户支付保函财务费用的相关原始凭证; |
* | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 | 未按照招标文件第*页*.(*)要求提供承诺; |
* | 江苏金启建设有限公司 | 技术负责人未按招标文件要求提供“五险一金”缴纳凭证;未按招标文件要求提供满足企业资质标准的建造师数量证书截图; |
* | 安徽乾辉建设工程有限公司 | 通过 |
* | 安徽恒地建筑工程有限公司 | 通过 |
* | 昊航建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供满足企业资质标准的建造师数量证书截图; |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 安徽恒地建筑工程有限公司 | ||
投标报价: | *.00元 | 承诺工期: | *日历天 |
项目经理: | 陆美丽 | 注册证号: | 皖* 皖水安B* |
技术负责人 | 王尚 | 证号: | *Z* |
安全员 | 汪婷 | 证号: | 皖水安C* |
第二排序人: | 江西朗越建筑工程有限公司 | ||
投标报价: | *.0*元 | 承诺工期: | *日历天 |
项目经理: | 陈朝辉 | 注册证号: | 赣* 赣水安B* |
技术负责人 | 刘小军 | 证号: | *-B*(补) |
安全员 | 乐兰 | 证号: | 赣水安C* |
第三排序人: | 安徽乾辉建设工程有限公司 | ||
投标报价: | *.0*元 | 承诺工期: | *日历天 |
项目经理: | 金钟志 | 注册证号: | 皖* 皖水安B* |
技术负责人 | 汪霞娟 | 证号: | * 宜人社秘(*】*号 |
安全员 | 余燕 | 证号: | 皖水安C* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:**年*月*日至*年*月*日。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第*号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标人:彭泽县水利局
联系人:郑先生 电话:*
招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司
联系人:江女士 电话:*
监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室
联系人:代先生 电话:*