招标公告详情

玉树市综合产业创业物流园及加多宝产业园基础设施提升项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
玉树市综合产业创业物流园及加多宝产业园基础设施提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人玉树市农牧和科技局招标人联系电话0*-*
代理机构青海杰赛工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海腾傲建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:张友林
证书编号:青*
* 合格
第*名青海博弈建设工程有限公司 完全响应 *.0*元姓名:王臻
证书编号:青*
* 合格
第*名青海华仁建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:姜玉珍
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海宝圣建筑工程有限公司未缴纳投标保证金
青海正千建筑工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向玉树市发展和改革局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录