甘肃省农村信用社联合社对公数字信贷项目(项目咨询部分)第二次招标中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
甘肃省农村信用社联合社对公数字信贷项目(项目咨询部分)(二次招标)
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:*年*月*日
项目及标段名称 | 甘肃省农村信用社联合社对公数字信贷项目(项目咨询部分)(二次招标) | 交易编号 | A*-*J-**-0**-* | |||||
招标人 | 甘肃省农村信用社联合社 | 招标人联系 电话 | 0*-* | |||||
招标代理 机构 | 国信招标集团股份有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0*-* | |||||
开标时间 | *年*月*日*时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心网络 开标直播二厅第一坐席 | |||||
公示开始时间 | *年*月*日*时00分 | 公示结束时间 | *年*月*日*时00分 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||
项目负责人 | ||||||||
00* | 第一 | 上海孚厘科技有限公司 | 符合招标文件*.*投标人资格要求 | *.00 | 吴艳 | |||
第二 | 中电金信软件有限公司 | 符合招标文件*.*投标人资格要求 | *.00 | 沙颉翔 | ||||
第三 | 东华软件股份公司 | 符合招标文件*.*投标人资格要求 | *.00 | 赵云 | ||||
附件*.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分 (*分) | 商务评审得分 (*分) | 技术评审得分 (*分) | 总得分 (*分) | |||
00* | 上海孚厘科技有限公司 | *.0* | *.00 | *.* | *.* | * |
中电金信软件有限公司 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | |
东华软件股份公司 | *.0* | *.00 | *.* | *.* | * | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | ||||||
附件*.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 甘肃征信股份有限公司 | 未提供单位缴纳社保凭证,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项规定(财务要求),未通过资格评审。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省农村信用社联合社反映,联系电话:0*-*。