招标公告详情

饲草料种植基地及基础设施建设项目标段二中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

饲草料种植基地及基础设施建设项目标段二施工

饲草料种植基地及基础设施建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)

盖章:发布日期:*年*月*日

招标人玉树市农牧和科技局招标人联系电话 0*-*
代理机构青海明锦工程项目管理有限公司代理机构联系电话 0*-*
开标时间*年*月*日开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第*名青海九地建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:刘金花
证书编号:青*
姓名:赖祖圣
证书编号:GX*
* 合格 见公告附件
第*名四川金业祥建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:龙涛
证书编号:川*
姓名:王培林
证书编号:*
* 合格
第*名青海渊远建设集团有限公司 完全响应 *.*元姓名:杨志
证书编号:青*
姓名:陈伟
证书编号:0*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海楚田建设集团有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
河南林正建设工程有限公司提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。
四川瑞迪昇建设工程有限公司提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。
中创国际建设集团有限公司安全员未提供社保证明材料。
青茂建工集团有限公司技术负责人未提供社保证明材料,也未提供退休证明材料。
四川尚毅建筑工程有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
陕西永卓建设工程有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
鹏弘水利建设集团有限公司安全员安考证不符合招标文件要求。提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。
天元乾程建设有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
四川上乙建筑工程有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
瀚川建工集团有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
青海省乐都水利水电机械化工程总公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
四川成洪升建设工程有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
河南卓盛水利工程有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
温州龙海水利建设集团有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
四川格望建筑工程有限公司未提供安全员的安考证。
陕西志宇建设工程有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
四川金兆衡泽建筑工程有限公司提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。
河南省强基建筑工程有限公司提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。
河南卓鼎建设工程有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
方田建设集团有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
四川荣顺达建设有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
河南铭桂建筑工程有限公司提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。
沃达建设集团有限公司投标人提供的投标报价低于招标控制价*%的证明材料不成立。
备注:如有异议,请向玉树市发展和改革局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录