招标公告详情

东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目东侧雨、污水管网配套工程(二次).中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目东侧雨、污水管网配套工程(二次).施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人青海汇聚产业发展有限责任公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海省招标有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名湖南省一建园林建设有限公司 响应 *.*元姓名:刘亚琼
证书编号:湘*
* 合格 见公告附件
第*名青海鼎海建筑工程有限公司 响应 *.*元姓名:刘丽娟
证书编号:青*
* 合格
第*名仟熠(四川)建设有限公司 响应 *.*元姓名:肖雄
证书编号:川*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川颂皓宇洲建设有限公司四川本源建设工程有限公司与四川颂皓宇洲建设有限公司联系电话相同。
四川本源建设工程有限公司四川本源建设工程有限公司与四川颂皓宇洲建设有限公司联系电话相同。
中盛长鸿(福建)建设发展有限公司技术负责人职称专业不符合市政专业要求。
陕西奉航建设有限公司项目经理和技术负责人职称专业不符合市政专业要求。
福建省旭志傲建设工程有限公司技术负责人职称专业不符合市政专业要求。
青海越天建筑工程有限公司*年财务报告未加盖单位财务专用章。
备注:如有异议,请向青海汇聚产业发展有限责任公司反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录