招标公告详情

青海省国有资产投资管理有限公司合同管理系统建设项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


青海省国有资产投资管理有限公司合同管理系统建设项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人青海省国有资产投资管理有限公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海发投机电设备招标有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第*名金蝶软件(中国)有限公司 *.000元服务期:合同签订后*天内完成(*天内保证试运行阶段,不含验收)
第*名泛微网络科技股份有限公司 *.000元服务期:合同签订后*天内完成(*天内保证试运行阶段,不含验收)
第*名北京致远互联软件股份有限公司 *.000元服务期:合同签订后*天内完成(*天内保证试运行阶段,不含验收)
评标情况
否决投标单位否决投标原因
甘肃云飞扬科技发展有限公司未按招标文件要求提供*-*年经审计的财务报表。
青海固采信息科技有限公司未按招标文件要求提供*-*年经审计的财务报表。
备注:如有异议,请向青海省国有资产投资管理有限公司机关纪委反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录