招标公告详情

广西建通工程咨询有限责任公司关于第三方检验检测外送服务(重)【项目编号: NNZC2025-G3-991256-GXJT】中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:NNZC*-G*-*-GXJT

二、项目名称:第三方检验检测外送服务(重)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*费率报价:*(%)广西金域医学检验实验室有限公司0*分标:南宁市总部路*号中国-东盟科技企业孵化基地二期*号厂房一、三、四层
*费率报价:*(%)广西金域医学检验实验室有限公司0*分标:南宁市总部路*号中国-东盟科技企业孵化基地二期*号厂房一、三、四层
*费率报价:*(%)广西金域医学检验实验室有限公司0*分标:南宁市总部路*号中国-东盟科技企业孵化基地二期*号厂房一、三、四层

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
*生殖医学类*第三方检验检测外送服务0*分标:有效供应商不足三家,本分标废标。
*生殖医学类*第三方检验检测外送服务0*分标:至投标文件递交截止时间止,递交投标文件的供应商不足三家,本分标废标。
*职业健康类第三方检验检测外送服务0*分标:至投标文件递交截止时间止,递交投标文件的供应商不足三家,本分标废标。

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*核医学类检验第三方检验检测外送服务0*分标:核医学类检验第三方检验检测外送服务同招标文件服务范围同招标文件服务要求服务期限:自签订合同之日起*年。同招标文件服务标准
*病理检验类第三方检验检测外送服务0*分标:病理检验类第三方检验检测外送服务同招标文件服务范围同招标文件服务要求服务期限:自签订合同之日起*年。同招标文件服务标准
*分子检验类等第三方检验检测外送服务0*分标:分子检验类等第三方检验检测外送服务同招标文件服务范围同招标文件服务要求服务期限:自签订合同之日起*年。同招标文件服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何丰果,蒙礼菊,钟易,李宗燕(第*、*、*、*、*、*分标采购人代表),苏旭东

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按国家计划委员会计价格[*]*号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)下浮*%计算,由采购代理机构向各分标中标供应商收取。其中0*分标代理服务费*.00元,0*分标代理服务费*.00元,0*分标代理服务费*.00元。
账户名称:广西建通工程咨询有限责任公司第一分公司
开户银行:中国建设银行南宁苏卢支行
银行账号:*

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.各分标未通过资格审查的投标人及原因:0*分标:无;0*分标:无;0*分标:杭州博圣医学检验实验室有限公司未提供财务状况报告附注资料资格审查不通过;0*分标:无;0*分标:无;0*分标:无。
*.网上查询:广西分网(广西政府采购网)(http://****.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁) (http://****.gov.cn/nnggzy/)。
*.各分标中标供应商的《中小企业声明函》:无。
*.各分标中标供应商评审总得分:0*分标:*.*分;0*分标:*.0*分;0*分标:/;0*分标:/;0*分标:*.*分;0*分标:/。
*.本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:南宁市第二人民医院

地 址:南宁市淡村路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:广西建通工程咨询有限责任公司

地 址:南宁市江南区金凯路*号广西建通中心*楼

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:全玉坚

电 话:0*-*




附件信息:

  • 第三方检验检测外送服务(重)采购文件.doc

    *.*M

最新广西地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录