连城县北团镇农业面源污染治理工程(一期) 中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告详情:
查看详情内容请先登录
连城县北团镇农业面源污染治理工程(一期)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E*
本项目于**年 *月*日 0* 时 * 分在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标室(连城县莲峰镇连中南路*号宝龙广场三楼*C*至*C*)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:连城县北团镇人民政府
招标人联系地址:连城县北团镇政府
联系人联系电话:李先生******
二、招标项目名称:连城县北团镇农业面源污染治理工程(一期)
三、被否决投标情况:湖北建工集团有限公司项目经理未提供安全生产考核合格证书(B证)不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,投标保证金保函不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。
四、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:福建艺景生态建设集团有限公司
五、中标候选人的项目负责人信息:
项目负责人:范启香、闽*;
六、中标候选人的投标报价、工期、质量要求:
投标总报价:人民币*元;
工期:本项目工期*日历天;质量要求:达到《给水排水构筑物工程施工及验收规范》(GB *-*)、《水利水电建设工程验收规程》(SL/T *-*)、现行有关生态环境保护、市政公用工程施工质量验收规范及其它相关验收规范合格标准。
七、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向龙岩市连城生态环境局(0*-*)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
评标委员会成员名单:邓宾宾、张亮福、周景连、曾凡良、周加德
公示时间:**年*月*日至**年*月* 日
根据闽发改法规〔*〕*号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人:连城县北团镇人民政府
招标代理单位:福建利祥博工程管理有限公司
日期:**年*月*日