招标公告详情

青海省称多县珍秦水库工程项目管理标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


青海省称多县珍秦水库工程项目管理(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人玉树州称多县珍秦水库工程建设管理站招标人联系电话0*-*
代理机构青海锋业工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第*名中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 *.000%/
第*名甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 *.*%/
第*名中晏建设集团有限公司 *.*%/
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海光宇工程管理有限公司未提供所有人员均需按要求到场承诺书
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录