三桥区块经都十一路(丰收西路-经丰大道)项目——(大北港-经丰大道)中标公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
三桥区块经都十一路(丰收西路-经丰大道)项目——(大北港-经丰大道)
三桥区块经都十一路(丰收西路-经丰大道)项目——(大北港-经丰大道)(A*)
公示期为:*年*月*日至*年*月0*日
| 中标候选人 | 项目经理/总监 |
| 恒基建设集团有限公司 | 沈涛 |
| 浙江恒力建设有限公司 | 胡乐燕 |
| 浙江建盛建设集团有限公司 | 方军 |
| 浙江华舟建设有限公司 | 郑积伟 |
| 浙江景华建设有限公司 | 姚逸 |
| 候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
| 浙江恒力建设有限公司 | 市政公用工程专业二级建造师 | 浙* | 市政公用工程施工总承包壹级 |
| 浙江华舟建设有限公司 | 市政公用工程专业二级建造师 | 浙* | 市政公用工程施工总承包壹级 |
| 恒基建设集团有限公司 | 市政公用工程专业一级建造师 | 浙* | 市政公用工程施工总承包壹级 |
| 浙江景华建设有限公司 | 市政公用工程专业二级建造师 | 浙* | 市政公用工程施工总承包壹级 |
| 浙江建盛建设集团有限公司 | 市政公用工程专业二级建造师 | 浙* | 市政公用工程施工总承包壹级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| 恒基建设集团有限公司 | 企业、沈涛 | 海盐县鱼鳞塘路(城北东路-海景路)工程 | 海盐县城市建设有限公司 | 自*-0*-0*以来完成过已竣工的*万元及以上新建市政道路(含桥梁)工程业绩*个及以上 | 竣工验收证书、中标通知书、施工合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 浙江建盛建设集团有限公司 | 企业、方军 | 龙湾区智慧城市建设工程-永强路(龙海路-建中街)智慧建设工程 | 温州高新技术产业开发区投资建设开发有限公司 | 自*-0*-0*以来完成过已竣工的*万元及以上新建市政道路(含桥梁)工程业绩*个及以上 | 经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 浙江华舟建设有限公司 | 企业、郑积伟 | 出海路(百尺路至秀水路)工程 | 海盐县城市建设有限公司 | 自*-0*-0*以来完成过已竣工的*万元及以上新建市政道路(含桥梁)工程业绩*个及以上 | 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 浙江恒力建设有限公司 | 企业、胡乐燕 | 嘉兴科技城永业路(新大公路—老0*省道南侧)道路工程 | 嘉兴科技城建设投资有限公司 | 自*-0*-0*以来完成过已竣工的*万元及以上新建市政道路(含桥梁)工程业绩*个及以上 | 中标通知书、竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 浙江景华建设有限公司 | 企业、姚逸 | 嘉兴国际商务区府南片区市政配套工程四联路(花园路-南湖大道)新建道路工程 | 嘉兴国际商务区投资建设有限公司 | 自*-0*-0*以来完成过已竣工的*万元及以上新建市政道路(含桥梁)工程业绩*个及以上 | 施工合同、中标通知书、竣工验收报告等 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
*、评分业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| * | 杭州水电建筑集团有限公司 | 未提供投标报价扉页; | ||
| * | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 在一份投标文件中对同一招标项目报有两个报价; |
备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出