招标公告详情

哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程评标结果公示

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:SG0*G*

采购项目名称:哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程

评标结果公示

项目编号:SG0*G*

哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程*年*月*日*时*分在哈尔滨市公共资源交易中心开标、评标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目评标结果公示如下:

一、项目名称:哈尔滨工程大学第二十一学生公寓弱电工程

二、招标人:哈尔滨工程大学

三、招标代理机构:黑龙江中冠项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方法:票决定标(逐轮票决定标)

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

重庆德生鼎盛实业发展有限公司黑龙江农垦恒辉建设工程有限公司通号工程局集团有限公司铭基电子技术(北京)有限公司中移建设有限公司中通建设股份有限公司黑龙江省应用电子有限责任公司黑龙江省建筑安装集团有限公司黑龙江省建工集团有限责任公司黑龙江华鼎建筑集团有限公司山西恒业建设集团有限公司

被否决投标的情况:

中国通信建设北京工程局有限公司投标文件中投标报价不唯一。

哈尔滨奥格建设工程有限公司技术负责人未按招标文件要求提供工程建设类注册执业资格或机电工程相关专业高级技术职称证书。

上海恒联网络有限公司拟派项目经理提供的一级注册建造师执业资格证电子证书无效,拟派技术负责人提供的工程建设类注册执业资格证书无效。

中国通信建设第四工程局有限公司投标文件拟派的施工员及质量员未按招标文件要求提供安装专业岗位证书。

七、公示时间

****日至****

八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期后,以上投标人为中标候选人(排名不分先后)

九、招标投标行政监督单位:哈尔滨市建设工程招投标站

十、联系方式

招 标 人:哈尔滨工程大学

地 址:哈尔滨市南岗区南通大街*号

联 系 人:杨帆、张庆贺

电 话:0*-*

招标代理机构:黑龙江中冠项目管理有限公司

地址:哈尔滨市道里区友谊西路*号

联 系 人:陈淑梅、庞廷

电 话:0*-*转*

电子邮件:hljzhongguan@*.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:哈尔滨工程大学     

地址:哈尔滨市南岗区南通大街*号        

联系方式:杨老师、张老师 0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:黑龙江中冠项目管理有限公司            

地 址:哈尔滨市道里区友谊西路*号            

联系方式:庞女士 0*-*转*            

*.项目联系方式

项目联系人:庞女士

电 话:  0*-*转*

 

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录