招标公告详情

青海省曲麻莱县登恩涌水库工程标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

中标候选人公示

青海省曲麻莱县登恩涌水库工程标段一施工

青海省曲麻莱县登恩涌水库工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)

盖章:发布日期:*年*月0*日

招标人曲麻莱县登恩涌水库管理站招标人联系电话 0*-*
代理机构青海鼎铭全过程工程咨询有限公司代理机构联系电话 0*-*
开标时间*年*月*日开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年*月0*日公示结束时间*年*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第*名甘肃省水利水电工程局有限责任公司 完全符合 *.*元姓名:魏永明
证书编号:甘*
姓名:杜葆华
证书编号:0*
* 合格 见公告附件
评标情况
否决投标单位否决投标原因
山东天成水利建设有限公司水土保持工程分项超控制价,环境保护工程分项超控制价
中国水利水电第六工程局有限公司水土保持工程分项超控制价
中国水利水电第一工程局有限公司投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
中国水利水电第四工程局有限公司投标文件未提供班长成员每月出勤*天的承诺
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录