招标公告详情

中华人民共和国重庆出入境边防检查总站计算机网络设备(询价)电子询价终止公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

*.项目编号:DZXJ*

*.项目名称:中华人民共和国重庆出入境边防检查总站计算机网络设备(询价)电子询价

*.采购组织单位:中华人民共和国重庆出入境边防检查总站

二、项目终止的原因

有效响应人不足*家,项目终止。

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 响应人名称 被拒绝原因 询价通知书相应拒绝条款
* 北京天驭科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第*条第*项
* 成都透明世界科技有限公司 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”,未签字。 响应人须知前附表第*条第*项
* 重庆千星汇科技有限公司 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 响应人须知前附表第*条第*项
* 北京天杰腾科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”所需附的营业执照。 响应人须知前附表第*条第*项,响应人须知前附表第*条第*项
* 广州顾盛信息科技有限公司 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 响应人须知前附表第*条第*项
* 沈阳乾程嘉信科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第*条第*项
三、其他补充事宜

四、评审专家名单

胡丽平 (组长) 、 郭海平 、 黄翠萍

五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息

名称:中华人民共和国重庆出入境边防检查总站

地址:重庆市渝北区航宾大道*号

联 系 方 式:0*-*

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

中央国家机关政府采购中心

*年*月0*日

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录