广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于被服类采购项目成交公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:YLZC*-J*-*-GXRZ
二、项目名称:被服类采购项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 单项合价(元) ③=①×②:*.*(元) | 南宁市慧羿双涵商贸有限公司 | 南宁市西乡塘区龙腾路*号台湾街·宜兰湾*号楼B单元*B*号 |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| * | 被服类采购项目 | 床单 | 慧羿 | HY-* | *张 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 被套 | 慧羿 | HY-* | *张 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 枕套 | 慧羿 | HY-* | *张 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 垫被 | 慧羿 | HY-* | *床 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 枕芯 | 慧羿 | HY-* | *个 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 丝棉被*斤 | 慧羿 | HY-* | *床 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 丝棉被*斤 | 慧羿 | HY-* | *床 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 丝棉被*斤 | 慧羿 | HY-* | *床 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 护士服夏 | 慧羿 | HY-* | *套 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 护士服冬 | 慧羿 | HY-* | *套 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 医生服冬装 | 慧羿 | HY-* | *件 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 医生服夏装 | 慧羿 | HY-* | *件 | *.0* |
| * | 被服类采购项目 | 医技服冬装 | 慧羿 | HY-* | *件 | *.* |
| * | 被服类采购项目 | 医技服夏装 | 慧羿 | HY-* | *件 | *.0* |
| * | 被服类采购项目 | 洗手衣 | 慧羿 | HY-* | *件 | *.* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈川,温淼滢(第*分标采购人代表),匡迁
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:以采购预算为计费额,招标代理服务费参照参照国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔*〕*号)和国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔*〕*号)规定货物类收取。
*.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、无效响应供应商名称及原因
①“项城市唯尔美服饰有限公司”未按竞争性谈判文件要求缴纳谈判保证金,不通过资格审查。
②“三亚卓立科技有限公司”未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,不通过资格审查。
③“广西蛙神实业有限公司”未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,不通过资格审查。
④“商水县康尔美服饰有限公司”未按竞争性谈判文件要求提供财务报表现金流量表和附注,不通过资格审查。
⑤“湖南省衡岳云科贸有限公司”未按竞争性谈判文件要求缴纳谈判保证金,不通过资格审查。
⑥“梧州市凯哲贸易有限责任公司”未按竞争性谈判文件要求提供半年内连续*个月的纳税材料、半年内连续*个月的社保材料、财务报表附注、资格声明函中采购人名称错误、中小企业声明函中采购人名称错误;未按竞争性谈判文件要求缴纳谈判保证金,不通过资格审查。
⑦“河南省璀跃商贸有限公司”授权委托书无法定代表人和委托代理人签字,不通过符合性审查。
⑧“河南诺尔美服饰有限公司”法定代表人证明书姓名与身份证姓名不一致,不通过符合性审查。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:玉林市红十字会医院
地 址:玉林市玉州区金旺路一号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:广西瑞真工程造价咨询有限责任公司
地 址:南宁市青秀区竹溪大道*号荣恒名都A座*层0*号
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:陈雪姣、蒋福军、周筱熙
电 话:0*-*
附件信息:
南宁市慧羿双涵商贸有限公司中小企业声明函.pdf
*.*K
被服类采购项目采购文件.doc
*.*K