招标公告详情

塘渠村村集体经济后续产业项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
塘渠村村集体经济后续产业项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月0*日
招标人刚察县哈尔盖镇人民政府招标人联系电话0*-*
代理机构青海昱达建设项目招标代理有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月0*日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年*月0*日公示结束时间*年*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海忠金建设工程有限公司 响应招标文件要求 *.*元姓名:何盛福
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名亿创联建工集团有限公司 响应招标文件要求 *.*元姓名:余磊
证书编号:川*
*日历天 合格
第*名青海全仁建设工程有限公司 响应招标文件要求 *.0*元姓名:李强
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海博拓建筑工程有限公司投标报价超出招标控制价
四川瑞迪昇建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
青海世霖项目管理有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
备注:如有异议,请向刚察县哈尔盖镇人民政府反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录