囊谦县晓龙沟水库配套工程标段三中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
囊谦县晓龙沟水库配套工程标段三施工
囊谦县晓龙沟水库配套工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
| 盖章: | 发布日期:*年*月0*日 | ||||||||
| 招标人 | 囊谦县水务局 | 招标人联系电话 | * | ||||||
| 代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | * | ||||||
| 开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
| 公示开始时间 | *年*月0*日 | 公示结束时间 | *年*月0*日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第*名 | 湖南纪源建设有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:胡卫华 证书编号:湘* | 姓名:阳国忠 证书编号:000* | *日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第*名 | 中青宏发集团有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:韩佳纹 证书编号:川* | 姓名:沈青德 证书编号:* | *日历天 | 合格 | ||
| 第*名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:甄吉鹏 证书编号:青* | 姓名:程伟 证书编号:B0* | *日历天 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 大通润川水利水电开发有限公司 | 青海省水利建设市场信息信用平台截图时间超过*天(招标文件*.*.*第*条规定),不符合招标文件要求。 | ||||||||
| 巢湖市水利建设有限公司 | 材料员未提供学历证书,不符合招标文件附录*资格审查条件。 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向襄谦县水务局反映,联系电话:*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看