招标公告详情

天峻县阳康乡雪卡口至格陇公卡自然村通村道路标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

天峻县阳康乡雪卡口至格陇公卡自然村通村道路标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月0*日
招标人天峻县交通运输和住房城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海璇锴工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月0*日开标地点海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人)
公示开始时间*年*月0*日公示结束时间*年*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名四川共进建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:吴滔
证书编号:川*
* 合格
第*名四川瑞迪昇建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:陈兵
证书编号:川*
* 合格
第*名天元乾程建设有限公司 响应 *.*元姓名:张天伟
证书编号:川*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川梓信安建设工程有限公司财务审计报告未附二维码,不符合招标文件要求。
青海安贤建筑工程有限公司项目总工不符合招标文件项目总工资格要求。
青海福扬建设工程有限公司其他人员中路基工程师社保证明不符合招标文件要求。
四川富瑞捷达建筑工程有限公司投标函附录填写不符合招标文件要求。
四川亿信联建设有限公司投标函附录填写不符合招标文件要求。
升升集团有限公司项目总工业绩不符合招标文件要求。
中亿建设(安阳)有限公司财务审计报告未附二维码,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录