招标公告详情

科技楼科创教室建设(JBQ25A00356)废标公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

科技楼科创教室建设(JBQ*A00*)废标公告 发布日期: *年*月*日 一、项目基本情况

采购项目编号:JBQ*A00* 采购执行编号:JL-GC-*-00* 采购方式:竞争性谈判

采购项目名称:科技楼科创教室建设

二、项目废标的原因

因收到关于本采购项目成交供应商的有关举报,经核查确认,该成交供应商未取得本项目所需危险化学品经营资质,不符合相关法律法规要求。为保障项目合规性与采购质量,现终止本次采购活动,取消该供应商中标资格,后续将按规定重新组织采购工作。

三、谈判小组成员名单

童瑶、龚于、周单奇

四、其他补充事宜 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆市鲁能巴蜀中学校

采购经办人:颜老师

采购人电话:0*-*

采购人地址:重庆市江北区新溉大道*号

*、采购代理机构信息

代理机构:重庆京琳工程咨询有限公司

代理机构经办人:郑老师

代理机构电话:0*-*

代理机构地址:重庆市渝北区泰山大道*号贝蒙盘古*栋*

*、项目联系方式

项目联系人:郑老师

项目联系人电话:0*-*

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录