鱼卡公司无机纳米加固材料采购项目标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
鱼卡公司无机纳米加固材料采购项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年*月0*日 | |||||
| 招标人 | 青海省能源发展(集团)有限责任公司物资供应分公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
| 代理机构 | 青海宝矿工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | * | |||
| 开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
| 公示开始时间 | *年*月0*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第*名 | 青海阳羡科技有限公司 | 符合招标文件要求 | *.000元 | *月(*天,根据招标人实际使用需求供货,直至供完*吨止) | 满足招标人使用要求 | |
| 第*名 | 北京瑞诺安科新能源技术有限公司 | 符合招标文件要求 | *.000元 | *天,根据招标人实际使用需求供货,直至供完*吨止 | 满足招标人使用要求 | |
| 第*名 | 甘肃郡诚工矿设备有限公司 | 符合招标文件要求 | *.000元 | *月 | 满足招标人使用要求 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 甘肃新马兴商贸有限公司 | 属于《招标投标法实施条例》第五十一条第四款情形(同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外)。否决其投标。 | |||||
| 焦作市特光照明设备有限公司 | 投标函未按招标文件要求签字。 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:0*-*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。