招标公告详情

肇源县2025年高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

肇源县*年高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示

项目编号:QTSG0*G*

肇源县*年高标准农田建设项目施工第四标段已于*年*0*日*时00分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:肇源县*年高标准农田建设项目施工第四标段
二、招标人:肇源县农业农村事业服务中心
三、招标代理机构:黑龙江庆大项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审结果如下:
中标候选人
单位名称: 山东润康水务有限公司
投标报价:大写:肆仟柒佰叁拾万零柒仟肆佰肆拾捌元贰角

(小写:*.*元)
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
项目经理:彭涛
证书名称及编号:中华人民共和国二级建造师注册证书

鲁*

资质等级:水利水电工程施工总承包

被否决投标情况
*辽宁恒旺建设工程有限公司本项目共划分十个标段,不允许兼投,不允许兼中。

*、黄河建工集团有限公司:依据招标文件第三章评标办法*.*.*条资格评审标准审查方式:项目经理及项目管理机 构人员配备审查标准:以电子投标文件中载明的加盖公章的扫描件或复印件为准,贵单位未加盖公章,不符合招标文件要求,经评审委员会一致认定按废标处理。

*、河南金鹰建设集团有限公司:本项目共划分十个标段,不允许兼投,不允许兼中。

*、北大荒建设集团有限公司:本项目共划分十个标段,不允许兼投,不允许兼中。

*、枣庄市水利开发有限公司:本项目共划分十个标段,不允许兼投,不允许兼中。

*、安徽垣茂建筑工程有限公司:造价软件加密锁号与其他投标单位相同。工程量清单编码*/*/*三项的项目特征错误,与招标文件不一致。

*、中远汇成建设工程有限公司:依据招标文件第三章评标办法*.*.*条资格评审标准审查方式:项目经理及项目管理机构人员配备审查标准:以电子投标文件中载明的加盖公章的扫描件或复印件为准,贵单位未加盖公章,不符合招标文件要求,经评审委员会一致认定按废标处理。

*、盛豪建设集团有限公司:本项目共划分十个标段,不允许兼投,不允许兼中。

*、湖南望新建设集团股份有限公司:本项目共划分十个标段,不允许兼投,不允许兼中。

七、公示时间
*年*0*日-*年**
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:肇源县农业农村局
监督电话:*
十、联系方式
招 标 人:肇源县农业农村事业服务中心

地 址:大庆市肇源县

联 系 人:马女士

电 话:0*-*

代理机构:黑龙江庆大项目管理有限公司
地址:黑龙江省大庆高新区创业新街*号宝利丰大厦商业性质写字间*号
联系人:崔女士
电 话:*

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录