招标公告详情

西宁市城中区 2025 年老旧小区提升改造项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城中区 * 年老旧小区提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海有所为工程项目管理有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月0*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名四川省三圣建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:刘发学
证书编号:川*
* 合格 见公告附件
第*名四川杰立建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:佘登良
证书编号:川*
* 合格
第*名河南泽洲建设有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:王长青
证书编号:豫*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
安徽百卉园林有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合
安徽长灵建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合
江西娇莱建设有限公司投标函未填写暂列金
中城鑫邦建设有限公司企业资质不符合招标文件要求。
云南沛鼎建设工程有限公司施工组织组织设计中部分内容不符合招标文件*.0*要求,有套做、可识别性。
青海万坤水利水电工程有限公司提供的财务报告不符合招标文件要求。
青海润岩建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合
青海宏善建筑工程有限公司项目班子提供的证书不符合招标文件要求。
青海兆鸿建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件目录标注页码,显示页眉、页脚,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合
青海大林建设有限公司提供的财务报告不符合招标文件要求
青海石岩建筑安装有限责任公司提供的财务报告不符合招标文件要求。
福建凯福建筑工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合
青海钦荣建设工程有限公司施工组织组织设计中部分内容不符合招标文件*.0*要求,有套做、可识别性。
青海正亨建筑工程设计有限公司工程量清单:临时设施费投标金额和计算金额不符。
青海浩霖建筑工程有限公司施工组织组织设计中部分内容不符合招标文件*.0*要求,有套做、可识别性。
青海颢海建设有限公司施工组织组织设计中部分内容不符合招标文件*.0*要求,有套做、可识别性。
青海钰宽建设工程有限公司提供的财务报告不符合招标文件要求
青海同泽建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合
青海卓旭建设工程有限公司提供的财务报告不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录